Велосипед Leon XC-40 AM HDD 2022 (OPS-LN-27.5-123)
Leon XC-40 AM HDD 2022 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leon XC-40 AM HDD 2022
Все цены 18 →Велосипед 27.5" Leon XC-40 AM HDD (2022) зеленый с черным (м) 18" (168-182 | 36 960 грн. |
Велосипед Leon XC-40 Am Hydraulic lock out Hdd 2022 M 27.5" зелений з чорн | 36 960 грн. |
Велосипед Leon XC-40 Am Hydraulic lock out Hdd 2022 M 27.5" зеленый с черн | 36 960 грн. |
Leon Велосипед Leon XC-40 AM HDD 27,5" рама M (2022) Зеленый OPS-LN-27.5-1 | 36 960 грн. |
Велосипед Leon 27.5" XC-40 AM Hydraulic Lock Out HDD рама-18" 2022 Green/B | 34 083 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →