Велосипед Leon HD-80 DD 2022 frame 21
Leon HD-80 DD 2022 frame 21 рама 19"рама 21" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leon HD-80 DD 2022 frame 21
Все цены 17 →Велосипед 28" Leon HD-80 DD (2022) черно-белый с красным 21" (180-195 см) | 15 680 грн. |
Велосипед Leon HD-80 Dd 2022 28" чорно-білий з червоним (OPS-LN-28-022) | 15 681 грн. |
Велосипед Leon HD-80 Dd 2022 28" черно-белый с красным (OPS-LN-28-022) | 15 681 грн. |
Leon Велосипед Leon HD-80 DD 28" рама XL (2022) Черный OPS-LN-28-022 | 15 680 грн. |
Велосипед 28" Leon HD-80 DD 2022 (чорно-білий з червоним) OPS-LN-28-022 | 15 680 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Leon HD-80 DD 2022 frame 21
Цены на Leon HD-80 DD 2022 frame 21 |
---|---|---|---|---|
Leon HD-80 DD 2022 frame 19 | от 14 991 грн. | 2 предложения | ||
Leon HD-80 DD 2022 frame 21 | от 14 803 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →