Электровелосипед Leon Matterhorn 500W 29 2022 (ELB-LN-29-001)
Фото 5 |
Leon Matterhorn 500W 29 2022 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leon Matterhorn 500W 29 2022
Все цены 17 →Велосипед 29" Leon Matterhorn 500Вт (2022) графитовый (м) 19" (175-187 см) | 44 200 грн. |
Електровелосипед Leon Matterhorn 29" 500Вт 48В 12.5Ач темно-сірий | 44 200 грн. |
Leon Электровелосипед Leon MATTERHORN 29" 500Вт 48В, дисплей, САП, 12.5Ач, | 44 200 грн. |
Електровелосипед 29" Leon MATTERHORN 500Вт 48В редуктор. дисплей, САП, 12. | 44 200 грн. |
Електровелосипед Leon 29" Matterhorn 2022 Dark Grey (ELB-LN-29-001) | 43 095 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →