Набор ножей Lessner 77209
Lessner 77209 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner 77209
Lessner 77209 Grey 6 пр. 77209Grey6пр. | 1 099 грн. |
Набір ножів Lessner з 6 предметів Grey (77209) | 1 465 грн. |
Кухонний набір Lessner ножі з підставкою нержавіюча сталь чорний 77209 | 1 300 грн. |
Набір ножів Lessner Grey 6 предметів (77209 LS) | 1 405 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →