Набор ножей Maestro MR 1414
Фото 5 |
Maestro MR 1414 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR 1414
Все цены 8 →Набір кухонних ножів Maestro 6 предметів (MR-1414) | 1 136 грн. |
Набор кухонных ножей Maestro 6 предметов (MR-1414) | 1 117 грн. |
Набір кухонних ножів Maestro 6 предметів (1414-MR) | 1 187 грн. |
Maestro 1414-MR | 1 026 грн. |
Набір ножів Maestro MR-1414 (6 пр) | 1 270 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →