Набор ножей Lessner 77210
Lessner 77210 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lessner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lessner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner 77210
Lessner 77210 Amber 6 пр. 77210Amber6пр. | 1 205 грн. |
Набір ножів Lessner з 6 предметів Amber (77210l) | 1 205 грн. |
Набір ножів Lessner Amber 77210 (6шт) | 1 264 грн. |
Набір ножів Lessner Amber 6 предметів (77210 LS) | 1 283 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →