Кастрюля Lessner Buono 55881-24
Фото 11 |
Lessner Buono 55881-24 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lessner Buono 55881-24
Все цены 6 →Lessner Buono 6,55 л (55881-24) Buono6,55л(55881-24) | 1 589 грн. |
Lessner 55881-24 | 1 533 грн. |
Каструля Lessner Buono 24 см 6.55 л (55881-24) | 1 249 грн. |
Каструля Lessner Buono 55881-24 (24см/6.55л) | 1 828 грн. |
Каструля з кришкою Lessner Buono 55881-24 24 см 6.55 л срібляста | 1 979 грн. |
Каструля з кришкою Lessner Buono 55881-24 24 см 6.55 л срібляста | 1 681 грн. |
Модификации Lessner Buono 55881-24
Цены на Lessner Buono 55881-24 |
---|---|---|---|---|
Lessner Buono 55881-16 | от 889 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Buono 55881-18 | от 929 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Buono 55881-20 | от 999 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Buono 55881-22 | от 1 099 грн. | 3 предложения | ||
Lessner Buono 55881-24 | от 1 249 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →