Коллиматорный прицел Leupold DeltaPoint Pro
Видео 10Фото 20 |
Leupold DeltaPoint Pro
Тип:коллиматорный
Кратность увеличения:1 x
Непрерывная работа:до 1000 ч
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:46 мм
Все характеристики
Характеристики DeltaPoint Pro
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leupold 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leupold.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leupold DeltaPoint Pro
Все цены 16 →175840 Приціл коліматорний LEUPOLD DeltaPoint Pro 2.5 MOA Dot FDE | 30 600 грн. |
Коллиматорный прицел Leupold DeltaPoint Pro Reflex Sight 2.5 MOA Dot з Pro | 32 718 грн. |
Прицел Leupold DeltaPoint Pro 2.5 MOA Dot FDE (175840) 175840 | 29 970 грн. |
Коліматорний приціл Leupold DeltaPoint Pro Reflex Sight 2.5 MOA Dot з Pro | 32 718 грн. |
Прицел коллиматорный Leupold DeltaPoint Pro Reflex Sight 2.5 MOA Dot из Pr | 32 718 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности прицела Leupold DeltaPoint Pro:
- Выбор крепления в зависимости от типа оружия
ПохожиеСравнить в таблице →