Прицел Leupold Mark 3HD 1.5-4x20 FireDot SPR (180662)
Фото 22 |
Leupold Mark 3HD 1.5-4x20 FireDot SPR
Тип:оптический («загонник»)
Кратность увеличения:1.5 – 4 x
Диаметр объектива:20 мм
Поле зрения на 100 м:24.7 – 9.8 м
Длина прицела:241 мм
Все характеристики
Характеристики Mark 3HD 1.5-4x20 FireDot SPR
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leupold Mark 3HD 1.5-4x20 FireDot SPR
Все цены 8 →180662 Приціл оптичний LEUPOLD MARK 3HD 1.5-4x20 (30mm) Illum. FireDot SPR | 45 720 грн. |
Оптический прицел Leupold Mark 3HD 1.5-4x20 (30mm) Illum. FireDot SPR (180 | 46 863 грн. |
Оптичний приціл Leupold Mark 3HD 1.5-4x20 (30mm) Illum FireDot SPR (180662 | 46 863 грн. |
Оптический прицел Leupold Mark 3HD 1.5-4x20 (30mm) Illum FireDot SPR (1806 | 45 710 грн. |
Оптичний приціл Leupold Mark 3HD 1.5-4x20 (30mm) Illum FireDot SPR (180662 | 46 863 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →