Прицел Leupold VX-5HD 1-5x24 (171385)
Фото 5 |
Leupold VX-5HD 1-5x24
Тип:оптический («загонник»)
Кратность увеличения:1 – 5 x
Диаметр объектива:24 мм
Поле зрения на 100 м:41 – 8.12 м
Длина прицела:273 мм
Все характеристики
Характеристики VX-5HD 1-5x24
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Leupold 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Leupold.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leupold VX-5HD 1-5x24
Все цены 23 →171385 Приціл оптичний LEUPOLD VX-5HD 1-5x24 (30mm) Metric Illum. FireDot | 61 600 грн. |
Прицел Leupold VX-5HD 1-5x24 (30mm) Metric Illum. FireDot 4 Fine 171385 | 63 140 грн. |
Приціл Leupold VX-5HD 1-5x24 (30mm) Metric Illum FireDot 4 Fine (171385) | 63 140 грн. |
Прицел Leupold VX-5HD 1-5x24(30mm) CDS-ZL2 illum. FireDot Duplex (172367) | 67 122 грн. |
Оптичний приціл Leupold VX-5HD 1-5x24 (30mm) Metric Illum FireDot 4 Fine ( | 63 140 грн. |
eще 18 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →