Прицел Leupold Mark 3HD 1.5-4x20 AR-Ballistic (180670)
Фото 13 |
Leupold Mark 3HD 1.5-4x20 AR-Ballistic
Тип:оптический («загонник»)
Кратность увеличения:1.5 – 4 x
Диаметр объектива:20 мм
Поле зрения на 100 м:24.7 – 9.8 м
Длина прицела:241 мм
Все характеристики
Характеристики Mark 3HD 1.5-4x20 AR-Ballistic
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Leupold Mark 3HD 1.5-4x20 AR-Ballistic
Все цены 7 →180670 Приціл оптичний LEUPOLD MARK 3HD 1.5-4x20 (30mm) AR-Ballistic | 32 680 грн. |
Оптический прицел Leupold Mark 3HD 1.5-4x20 (30mm) AR-Ballistic (180670) | 33 497 грн. |
Оптический прицел Leupold Mark 3HD 1.5-4x20 (30mm) AR-Ballistic (180670) 1 | 32 670 грн. |
Оптичний приціл Leupold Mark 3HD 1.5-4x20 (30mm) AR-Ballistic (180670) 180 | 33 497 грн. |
Leupold Оптичний приціл Leupold Mark 3HD 1.5-4x20 (30mm) AR-Ballistic (180 | 33 497 грн. |
Приціл LEUPOLD MARK 3HD 1.5-4x20 AR-Ballistic труба 30 мм | 33 497 грн. |
Приціл оптичний LEUPOLD MARK 3HD 1.5-4x20 (30mm) AR-Ballistic | 44 886 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →