Микроскоп Levenhuk LabZZ M101
Видео 5Фото 17 |
Levenhuk LabZZ M101 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Levenhuk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Levenhuk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Levenhuk LabZZ M101
Все цены 13 →Мікроскоп оптичний Levenhuk LabZZ M101 Azure | 1 947 грн. |
Мікроскоп оптичний Levenhuk LabZZ M101 Amethyst | 2 303 грн. |
Мікроскоп оптичний Levenhuk Labzz M101 orange | 2 074 грн. |
Микроскоп оптический Levenhuk Labzz M101 orange | 2 080 грн. |
Микроскоп оптический Levenhuk LabZZ M101 Amethyst | 2 309 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →