Оперативная память Lexar ARES RGB DDR5 2x16Gb LD5EU016G-R6400GDLA
Фото 15 |
Lexar LD5EU016G-R6400GDLA |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lexar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lexar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lexar ARES RGB DDR5 2x16Gb LD5EU016G-R6400GDLA
Все цены 39 →Lexar DDR5 32GB (2x16GB) 6400Mhz Ares RGB White (LD5EU016G-R6400GDWA) LD5E | 5 475 грн. |
Lexar 32 Gb DDR5 6400 MHz Ares Rgb (LD5EU016G-R6400GDLA) | 4 867 грн. |
Lexar 32 Gb DDR5 6400 MHz Ares Rgb (LD5EU016G-R6400GDLA) | 4 925 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Lexar 32 GB DDR5 6400 MHz Ares RGB (LD5 | 5 706 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr5 32gb (2x16GB) 6400 MHz Ares rgb Black Le | 5 169 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Lexar ARES RGB DDR5 2x16Gb
Цены на Lexar ARES RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Lexar ARES RGB DDR5 2x16Gb LD5BU016G-R6000GDLA | от 4 999 грн. | 10 предложений | ||
Lexar ARES RGB DDR5 2x16Gb LD5EU016G-R6400GDLA | от 4 704 грн. | 39 предложений | ||
Lexar ARES RGB DDR5 2x16Gb LD5U16G68C34LA-RGD | от 5 391 грн. | 22 предложения | ||
Lexar ARES RGB DDR5 2x16Gb LD5U16G72C34LA-RGD | от 6 605 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →