Оперативная память Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G640C32K
Фото 4 |
Patriot Memory PVV532G640C32K |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G560C36K | от 4 149 грн. | 26 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G600C36K | от 4 639 грн. | 27 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G620C40K | от 4 559 грн. | 28 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G640C32K | от 4 960 грн. | 1 предложение | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G660C34K | от 4 585 грн. | 25 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G680C34K | от 4 721 грн. | 25 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G700C32K | от 4 945 грн. | 26 предложений | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G720C34K | от 4 998 грн. | 21 предложение | ||
Patriot Memory Viper Venom DDR5 2x16Gb PVV532G740C36K | от 5 674 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →