Велокомпьютер / спидометр Lezyne Super Pro GPS
Lezyne Super Pro GPS
Тип:беспроводной
Дисплей:3 строчный, с подсветкой
Статистика:скорость, дистанция
Датчики:термометр, барометр
Каденс, сердечный ритм (пульсометр), мощность. Дополнительная горизонтальная ориентация экрана.
Датчики каденса, сердечного ритма и мощности необходимо приобретать отдельно, либо в расширенной комплектации.
Все характеристики
Характеристики Super Pro GPS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Super Pro GPS
Все цены 29 →Комп'ютер Lezyne SUPER PRO GPS HR /ProSC LOADED (чорний) 4710582 542732 | 12 800 грн. |
Велокомпьютер Lezyne Super PRO GPS черный 4712806 002831 | 7 680 грн. |
GPS компьютер SUPER PRO GPS HRSC LOADED Черный Y13, З датчиками 4712806 00 | 11 600 грн. |
Комп'ютер Lezyne SUPER PRO GPS HR /ProSC LOADED (чорний) 4710582 542732 | 12 800 грн. |
Компьютер Lezyne SUPER PRO GPS Y13 черный 4712806002831 | 7 680 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →