Велокомпьютер / спидометр Lezyne Mega XL GPS
Видео 8Фото 24 |
Lezyne Mega XL GPS
Тип:беспроводной
Дисплей:3 строчный, с подсветкой
Статистика:скорость, дистанция
Датчики:термометр, барометр
Каденс, сердечный ритм (пульсометр), мощность. Дополнительная горизонтальная ориентация экрана.
Синхронизация со смартфоном, уведомления о звонках, сообщениях и электронной почте.
Датчики каденса, сердечного ритма и мощности необходимо приобретать отдельно, либо в расширенной комплектации.
Все характеристики
Характеристики Mega XL GPS
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Mega XL GPS
Все цены 17 →Комп'ютер Lezyne MEGA XL GPS HR /ProSC LOADED (чорний) 4710582 542787 | 15 480 грн. |
Велокомпьютер Lezyne Mega XL GPS 4712805 996940 | 10 320 грн. |
GPS компьютер MEGA XL GPS Черный MEGA XL GPS, BLE, ANT+ UNIT, USB CHARGER | 10 320 грн. |
Комп'ютер Lezyne MEGA XL GPS HR /ProSC LOADED (чорний) 4710582 542787 | 15 480 грн. |
Компьютер Lezyne MEGA XL GPS черный 4712805996940 | 10 320 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →