Монитор Lenovo ThinkVision E28u-20 28 " черный
Видео 1Фото 7 |
Lenovo ThinkVision E28u-20 28 " черный
Диагональ:28 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo ThinkVision E28u-20 28 " черный
Все цены 8 →Монітор Lenovo Thinkvision 28" E28U-20 (62F9Gat4Eu) | 12 013 грн. |
Монітор Lenovo ThinkVision E28u-20 (62F9GAT4EU) 62F9GAT4EU | 13 150 грн. |
Lenovo Thinkvision 28" E28U-20 (62F9Gat4Eu) | 11 720 грн. |
Lenovo Thinkvision 28" E28U-20 (62F9Gat4Eu) | 12 013 грн. |
Монитор Lenovo ThinkVision E28u-20 Raven Black (62F9GAT4EU) | 11 194 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →