Монитор AOC 24G2SPAE 23.8 " черный
Видео 1Фото 9 |
Относительно недорогой 24-дюймовый игровой монитор пополнил модельный ряд компании AOC осенью 2022 года. Он выполнен в характерном дизайне, ведь преимущественно черный корпус дополняют вставки красного цвета на тыльной поверхности и подставке. Последняя дает возможность регулировать положение экрана только по наклону (-5/23 градуса). Рекомендовать модель можно не только поклонникам компьютерных игр, но и для различных офисных задач, включая и периодическую работу с графикой.
Так, монитор AOC 24G2SPAE примечателен отличным цветовым охватом, в том числе покрывает 126% пространства sRGB и 96% — NTSC. Модель базируется на IPS-матрице и поддерживает разрешающую способность 1920 на 1080 пикселей. Геймерские фишки включают высокое быстродействие (4 мс от серого к серому) и частоту обновления в 165 Гц, обилие технологий синхронизации видеоряда: AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible и VESA Adaptive-Sync. Из других профильных опций следует выделить наличие прицела, таймера, счетчика FPS и функции Shadow Control, которая делает светлее затемненные участки игровых баталий. Еще здесь имеются встроенные динамики (пара по 2 Вт каждый) и USB-хаб 3.0 с 4 портами и поддержкой быстрой зарядки гаджетов.
Купить AOC 24G2SPAE 23.8 " черный
Все цены 36 →AOC 23.8" 24G2SPAE/BK Black/Red 24G2SPAE/BK | 5 599 грн. |
Монітор ігровий 23.8" AOC 24G2SPAE/BK | 5 729 грн. |
Монітор AOC 24G2SPAE/BK | 6 700 грн. |
Монитор AOC 23.8" 24G2SPAE/BK IPS 165Hz 1ms 2*HDMI DP MM Black/Red 24G2SPA | 5 800 грн. |
Монитор AOC 24G2SPAE/BK | 5 599 грн. |