Морозильный ларь Liberton LCF 100 H 100 л
Liberton LCF 100 H 100 л200 л |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LCF 100 H 100 л
Все цены 22 →LIBERTON LCF-100H | 7 631 грн. |
Морозильна скриня Liberton LCF-100 H | 5 999 грн. |
LIBERTON LCF-100H | 7 593 грн. |
Морозильный ларь Liberton LCF-100H | 5 999 грн. |
Морозильний ларь Liberton lcf-100h, White, общий объем 100l, управление ме | 6 326 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Liberton LCF 100 H
Цены на Liberton LCF 100 H |
---|---|---|---|---|
Liberton LCF 100 H 100 л | от 5 699 грн. | 22 предложения | ||
Liberton LCF 200 H 200 л | от 7 486 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →