Морозильный ларь Liberton LCF 200 H 200 л
Liberton LCF 200 H 100 л200 л |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LCF 200 H 200 л
Все цены 25 →LIBERTON LCF-200H | 7 562 грн. |
Морозильна скриня Liberton LCF-200H | 8 299 грн. |
LIBERTON LCF-200H | 7 524 грн. |
Морозильный ларь Liberton LCF-200H | 8 599 грн. |
Морозильний ларь Liberton lcf-200h, White, общий объем 200l, управление ме | 8 629 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Liberton LCF 200 H
Цены на Liberton LCF 200 H |
---|---|---|---|---|
Liberton LCF 100 H 100 л | от 5 699 грн. | 22 предложения | ||
Liberton LCF 200 H 200 л | от 7 486 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →