Холодильник Liberton LRD 190-310MDNF белый (13799)
Фото 14 |
Liberton LRD 190-310MDNF белый белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liberton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liberton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Liberton LRD 190-310MDNF белый
Холодильник Liberton LRD 190-310MDNF | 20 427 грн. |
Холодильник LIBERTON LRD 190-310 MDNF білий | 19 599 грн. |
Холодильник Liberton LRD 190-310MDNF No Frost | 17 499 грн. |
Модификации Liberton LRD 190-310MDNF
Цены на Liberton LRD 190-310MDNF |
---|---|---|---|---|
Liberton LRD 190-310MDNF белый | от 17 499 грн. | 4 предложения | ||
Liberton LRD 190-310SMDNF серебристый | от 18 499 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →