Электродуховка LIBERTY T-260 CR
Фото 4 |
LIBERTY T-260 CR |
|
Стильная настольная электродуховка выполнена в насыщенном красном цвете с добавлением черных вставок на корпусе. Благодаря дизайну модель выгодно выделяется на фоне конкурентов, хотя она может похвастаться не только своим внешним видом, но и возможностями. Во-первых, это вместительная печь с большим объемом — целых 60 литров. Места она, соответственно, занимает немало, но в то же время позволяет одновременно готовить несколько блюд, чтобы накормить большую семью.
Во-вторых, духовка предлагает широкий диапазон температуры — от 50 до 300 градусов, что также расширяет возможности готовки. Например, на минимальной температуре можно сушить продукты, а на более высоких — запекать большие куски мяса и рыбу. Также LIBERTY T-260 CR дает на выбор три режима нагрева, в том числе конвекцию для равномерного запекания блюда со всех сторон. Таймер до 90 минут поможет контролировать продолжительность готовки и избежать подгорания еды. Кроме того, устройство оснащено подсветкой внутренней камеры, дверцей с двойным жаропрочным стеклом и комплектуется решеткой для гриля и двумя противнями (глубоким и круглым для пиццы и выпечки).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Купить LIBERTY T-260 CR
Все цены 18 →Духовка настільна LIBERTY T-260 CR | 4 461 грн. |
LIBERTY T-260 CR | 5 293 грн. |
Духовка настільна Liberty T-260 CR | 4 572 грн. |
LIBERTY T-260 CR | 5 267 грн. |
T-260 cr Электрическая печь liberty | 4 496 грн. |