Набор инструментов Licota ACK-274011
Licota ACK-274011 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Licota 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Licota.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Licota ACK-274011
Набор накидных ключей Licota E6-E24 6 шт ACK-274011 | 1 399 грн. |
Набір ключів E-профіль Licota E6-E24, 6 шт в ложементі ACK-274011 | 1 399 грн. |
Набір ключів Licota E — профіль E6 — E24 у ложементі 6 предметів (ACK-2740 | 1 487 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Licota ACK-274011:
- Размеры:
- Е6хЕ8, Е7хЕ11, Е10хЕ12, Е14хЕ18, Е16хЕ22, Е20хЕ24 мм
РекомендуемСравнить в таблице →