Набор инструментов Yato YT-55463
Yato YT-55463 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-55463
Набор инструментов в ложементе Yato 3 ед. (YT-55463) | 1 350 грн. |
Ложемент з набором Губцевих інструментів 3 шт YATO YT-55463 | 1 468 грн. |
Вставка в інструментальний шафа YATO YT - 55463 з кліщами і плоскогубцями | 1 540 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →