Набор инструментов TOPTUL GAAT0803
TOPTUL GAAT0803 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAT0803
Все цены 7 →Набор инструментов в ложементе Toptul 8ед. (GAAT0803) | 1 433 грн. |
Набір шестигранних ключів Toptulз ручкою L-подібних (GAAT0803) | 1 433 грн. |
Набір шестигранних ключів Toptul 8 пр. (GAAT0803) | 1 433 грн. |
Toptul 898528 — Набір L-подібних шестигранників з ручкою TOPTUL GAAT0803 | 1 616 грн. |
Набір шестигранників Toptul 8 предметів (GAAT0803) | 1 433 грн. |
Набір шестигранників з ручкою L-обр. (в ложементі, тип В) TOPTUL GAAT0803 | 1 433 грн. |
Набір шестигранників з ручкою L-обр в ложементі TOPTUL GAAT0803 | 1 433 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GAAT0803:
- Размеры:
- 2x147, 2.5x147, 3x147, 4x147, 5x212, 6x212, 8x281, 10x281 мм
РекомендуемСравнить в таблице →