Набор инструментов Licota AWT-ERSK07
Licota AWT-ERSK07 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Licota 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Licota.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Licota AWT-ERSK07
Набор комбинированных ключей Licota 8-19 мм 9 шт AWT-ERSK07 | 1 399 грн. |
Набір комбінованих ключів Licota 8-19 мм, 9 шт AWT-ERSK07 | 1 399 грн. |
Licota Набор комбинированных ключей Licota 8-19 мм 9 предметов (AWT-ERSK07 | 1 480 грн. |
Набір комбінованих ключів Licota 8-19 мм 9 предметів (AWT-ERSK07) | 1 480 грн. |
Набір комбінованих ключів 8-19 мм 9 предметів (AWT-ERSK07) LICOTA | 1 480 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Licota AWT-ERSK07:
- Размеры: 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 мм
РекомендуемСравнить в таблице →