Набор инструментов NEO 09-860
Видео 2Фото 3 |
NEO 09-860 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NEO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NEO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NEO 09-860
Все цены 16 →Neo Tools 09-860 | 1 399 грн. |
Neo Tools двойные, 5.5-27 мм, набор 8 шт., супертонкие, чехол полиэстер 42 | 1 399 грн. |
Ключі гайкові Neo Tools, 8 шт. (09-860) | 1 399 грн. |
Neo Tools двойные, 5.5-27 мм, набор 8 шт., супертонкие, чехол полиэстер 42 | 1 399 грн. |
Ключ Neo Tools гайкових ключів 8 шт., супертонкі, чохол поліестер (09-860) | 1 458 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности набора инструментов NEO 09-860:
- Размеры ключей: 5.5x7, 8x9, 10x12, 11x13, 14x17, 19x21, 22x23, 24x27 мм
РекомендуемСравнить в таблице →