Кухонная мойка Teka Classic 1B 1/2D 580 40109615 580x500
Teka Classic 1B 1/2D 580 40109615 |
Цвет | | Тип монтажа | врезная накладная | Материал корпуса | нержавеющая сталь / AISI 304 / | Толщина материала | 0.6 мм | Форма | прямоугольная | Расположение чаши | реверсивная | Сушка посуды (крыло) | | Отверстие под смеситель | | Диаметр отверстия под смеситель | 35 мм | Комплектация | сифон | Тип поверхности | матовая / арт. 40109616 / текстурированная / арт. 40109615 / | Минимальная ширина шкафа (базы) | 450 мм | Размеры рабочей поверхности | 580x500 мм | Размеры врезного отверстия (накладная) | 560x480 мм | Размеры основной чаши (ДхШхГ) | 340x400x150 мм | Вес | 2.22 кг | Страна происхождения бренда | Германия | Гарантия производителя | пожизненная | Официальный сайт | teka.com | Дата добавления на E-Katalog | январь 2022 | Маркировка производителя | 40109615
40109616
Princess 1B ½D MCTXT
|
Мойка с пожизненной гарантией от производителя. Имеет звукоизоляцию.
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
|
| Teka Teka CLASSIC 1B 1/2 D 580.500 (40109615) МікротекстураПрямоугольная мойка для кухни врезная Teka UNIVERSAL 580.500 1B 1D (40109615) нержавеющая сталь с одной чашей и крылом. ВенконС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | | 2 927 грн. | | |
|
| Мийка Teka Classic 1B 40109615Прямокутна мийка для кухні врізне Teka UNIVERSAL 580.500 1B 1D (40109615) нержавіюча сталь з однією чашею та крилом. Tehnosfera.in.uaМенее года (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться | | 2 928 грн. | | |
|
| Мийка з нержавіючої сталі Teka CLASSIC 1B ½ D 580.500 матова 40109616Мийки з дов чно гарант юМийки компан Teka славляться високою як стю, довгов чн стю, надзвичайно м цною аустен тною нержав ючо... ещею сталлю, ергоном чним дизайном, функц ональн стю, легк стю встановлення та в дм нним серв сом. Ми наст льки впевнен у наших стандартах якост , що пропону мо дов чну гарант ю на ус модел кухонних мийок з нержав ючо стал , щоб ви були повн стю спок йн . Техн чн данн Официальный партнер Teka TopOne.com.ua (Киев) Пожаловаться | | 2 536 грн. | | |
|
| Кухонна мийка Teka CLASSIC 1B ½ D 580.500 40109616 матоваМийки з дов чною гарант юМийки компан Teka славляться високою як стю, довгов чн стю, надзвичайно м цною аустен тною нержав юч... ещеою сталлю, ергоном чним дизайном, функц ональн стю, легк стю встановлення та в дм нним серв сом. nbsp;Ми наст льки впевнен у наших стандартах якост , що пропону мо дов чну гарант ю на вс модел кухонних мийок з нержав ючо стал , щоб ви були повн стю спок йн . Техн чн дан Официальный партнер Teka Teka.in.ua (Киев) Пожаловаться | | 2 536 грн. | | |
|
| Кухонна мийка Teka CLASSIC 1B 1/2 D 580х500, сталь (40109615) 40109615TEKA МОЙКА CLASSIC 1B 1/2 D 580.500 МИКРОТЕКСТУРА 40109615 надаємо можливість підібрати та купити від виробника у каталог ін... ещетернет магазину товарів для опалення Teploradost.com.ua Наші співробітники підкажуть Вам чудові компоненти напишіть на email або наберіть (067) 478-51-55. Також, Ви можете купити від відомих брендів - тільки у нас. Якщо залишилися питання за цим товаром TEKA МОЙКА CLASSIC 1B 1/2 D 580.500 МИКРОТЕКСТУРА 40109615 можете уточнити необхідну інформацію у нас. Електронний магазин Teploradost виконає доставку покупцям у регіонах: Львів, Чернігів, Кременчук та в інші міста України. Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться | | 2 927 грн. | | |
Динамика цен на Teka Classic 1B 1/2D 580 40109615 580x500