Душевая перегородка Lidz Zycie SD120x185.CRM.FR
Фото 16 |
Lidz Zycie SD120x185.CRM.FR |
|
Профиль с алюминия, с регулировкой до 5 см. Установка как на поддон, так и на пол.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Zycie SD120x185.CRM.FR
Все цены 24 →Двері в нішу Lidz Zycie 120x185 LZSD120185CRMFR | 6 840 грн. |
Душові двері в нішу Lidz Zycie SD120x185.CRM.FR, скло Frost 5 мм LZSD12018 | 6 840 грн. |
Душові двері в нішу Lidz Zycie 120 см (LZSD120185CRMFR) LZSD120185CRMFR | 6 840 грн. |
Двері для душової ніші LIDZ Zycie скляні розсувні двосекційні 185x122см ма | 6 840 грн. |
Душові двері в нішу Lidz Zycie SD120x185.CRM.FR, скло Frost 5 мм LZSD12018 | 5 336 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Lidz Zycie SD120x185.CRM.FR
Цены на Lidz Zycie SD120x185.CRM.FR |
---|---|---|---|---|
Lidz Zycie SD90x185.CRM.TR | от 4 650 грн. | 35 предложений | ||
Lidz Zycie SD100x185.CRM.TR | от 4 712 грн. | 34 предложения | ||
Lidz Zycie SD120x185.CRM.FR | от 5 336 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →