Морозильная камера Liebherr Plus GNe 42Z4 161 л
Фото 10 |
Liebherr Plus GNe 42Z4 |
|
Достаточно продвинутый морозильный шкаф от популярного немецкого бренда Liebherr, представленный на рынке в 2023 году. Эта модель имеет систему фронтальной вентиляции, открывая неплохие возможности для аккуратного монтажа в нишу. Технология FrostProtect защищает устройство даже при установке в неотапливаемом помещении (до –15 °C). В рабочей камере больше не будет никакой наледи, что гарантировано системой NoFrost.
Дверная рукоятка оснащена механизмом легкого доступа Easy Open. Морозильная камера Liebherr Plus GNe 42Z4 использует удобный сенсорный блок управления. С модулем удаленного контроля SmartDeviceBox получится удобно отслеживать рабочие режимы морозильника из любого места и в любое время. В этой модели предусмотрен автодоводчик дверцы. Рабочая камера использует конструкцию VarioSpace, давая возможность настраивать хранилище на размещение даже самых крупных продуктов. Есть дверная сигнализация и оповещение о сбое электропитания. Система SuperFrost с возможностью автоматического отключения легко подготовит контейнеры к приему новых продуктов. Ящик SpaceBox XL хорошо приспособлен для размещения крупнокусковой свежины. Среди прочего обратим внимание на то, что максимальный создаваемый во время работы устройства шум составляет 38 дБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.
Купить Liebherr Plus GNe 42Z4 161 л
Liebherr GNE42Z4 | 28 800 грн. |
Liebherr GNE42Z4 | 29 520 грн. |
Liebherr GNE42Z4 | 30 240 грн. |
Liebherr Plus GNe 42Z4 | 37 515 грн. |
Liebherr Plus GNe 42Z4 | 38 430 грн. |
Модификации Liebherr Plus GNe 42Z4
Цены на Liebherr Plus GNe 42Z4 |
---|---|---|---|---|
Liebherr Plus GNe 42Z4 161 л | от 28 800 грн. | 5 предложений | ||
Liebherr Plus GNe 46Z5 200 л | от 27 299 грн. | 7 предложений | ||
Liebherr Plus GNe 50Z6 239 л | от 31 480 грн. | 10 предложений | ||
Liebherr Plus GNe 52Z7 278 л | от 34 030 грн. | 7 предложений |