Зимняя шина Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/50 R18 97T
Видео 2Фото 4 |
Выберите размер шин
Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/50 R18 97T 235/50 R18 97 T 235/50 R18 98 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Linglong 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Linglong.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/50 R18 97T
Все цены 16 →Шина LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/50 R18 97T | 3 036 грн. |
LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/50 R18 97T | 3 956 грн. |
LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/50 R18 97T | 3 140 грн. |
LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/50 R18 97T | 3 938 грн. |
LingLong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/50 R18 97T | 3 831 грн. |
eще 11 предложений
Не смотрите, что Китай, резина реально классная. Мягкая, тихая, кашу гребет отлично и по льду не самая плохая. Немного гудеть после 140кмч начинает Тихая, мягкая. За эту цену их просто нет. Реально «брендам» не уступает. пользуюсь Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 265/50 R20 107T более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/50 R18 97T
Цены на Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/50 R18 97T |
---|---|---|---|---|
Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/50 R18 97T | от 3 036 грн. | 16 предложений | ||
Linglong Green-Max Winter Ice I-15 SUV 235/50 R18 98T | от 3 959 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →