Коляска Lionelo Emma Plus
Видео 1Фото 6 |
С такой коляской прогулки будут приносить одно удовольствие, ведь производитель — польская компания Lionelo — позаботилась о том, чтобы за скромный ценник вы получили максимум удобства. Модель предназначена для длительных прогулок в любое время года, и для этого в комплектации есть все необходимое. Так, теплая накидка на ножки согреет ребенка, когда на улице похолодает. В родительскую сумку для вещей можно положить бутылочки, еду и салфетки, а в багажную корзину — любимые игрушки, покупки или, например, теплый плед.
Бампер сделан в виде мини-столика, так что если малыш проголодался — коляска заменит ему стульчик для кормления. Подумали и о родителях, которые захотят в холодное время согреться горячим чаем или кофе, а летом — освежиться прохладным напитком: возле родительской ручки расположен еще один компактный поднос с двумя подстаканниками. Lionelo Emma Plus выдерживает нагрузку до 15 кг и благодаря регулировке спинки и подножки позволяет трансформировать сиденье в спальное место.
При этом система бесступенчатой регулировки спинки не потревожит малыша, если он уже задремал. Большой капюшон размера XXL защитит от непогоды, 5-точечные ремни уберегут непоседу от падений и травм, а прочный каркас легко складывается до небольших размеров. Что касается колес, передние здесь спаренные для лучшей устойчивости, поворотные, с фиксацией прямо. Амортизация есть только на передних колесах, поэтому коляску лучше не использовать на бездорожье.
Купить Lionelo Emma Plus
Все цены 59 →Прогулочная коляска Lionelo Emma Plus Blue Scandi | 4 890 грн. |
Прогулянкова коляска Lionelo Emma (LO-EMMA PLUS STONE) | 4 899 грн. |
Прогулянкова коляска Lionelo EMMA PLUS FOREST GREEN (21201491) LO-EMMA PLU | 4 899 грн. |
Lionelo Emma Plus Forest Green (LO-EMMA PLUS FOREST Green) lo-emma plus fo | 4 899 грн. |
Коляска Lionelo Emma Plus Blue Scandi (LO-EMMA PLUS BLUE SCANDI) LO-EMMA P | 4 899 грн. |