Коляска Lionelo Amber 3 in 1
Видео 5Фото 7 |
Lionelo Amber 3 in 1
люлька, прогулочный блоклюлька, прогулочный блок, автокресло
Конструкция:универсальная, 3 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:11.8 кг
Все характеристики
Купить Lionelo Amber 3 in 1
Все цены 63 →Коляска 3 в 1 Lionelo Amber Blue Navy | 18 999 грн. |
Універс коляска 3в1 Lionelo AMBER (LO-AMBER LOVIN (3in1)) | 18 999 грн. |
Універсальна коляска 3 в 1 Lionelo AMBER BLUE NAVY (31579396) LO-AMBER BLU | 18 999 грн. |
Коляска Lionelo 3 в 1 Amber Grey Stone (LO-AMBER GREY STONE (3in1)) | 18 632 грн. |
Lionelo 3 in 1 Amber Grey Graphite (LO-AMBER Grey GRAPHITE (3in1)) lo-ambe | 18 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Lionelo Amber
Цены на Lionelo Amber |
---|---|---|---|---|
Lionelo Amber 2 in 1 | от 14 120 грн. | 65 предложений | ||
Lionelo Amber 3 in 1 | от 17 999 грн. | 78 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →