Коляска Lionelo Riya 3 in 1
Видео 3Фото 10 |
Универсальная коляска предлагает все необходимое для комфортных прогулок и путешествий с малышом в любое время, в любую погоду. Так как это модель 3-в-1, она оснащена люлькой для самых маленьких, прогулочным блоком для подросших пассажиров и автокреслом для безопасных поездок в автомобиле. Но и это еще не все, так как производитель не поскупился на комплектацию и добавил необходимые аксессуары на все случаи жизни: теплую накидку на ножки, дождевик, москитную сетку, пеленальный матрасик, родительскую сумку для вещей, подстаканник и вместительную багажную корзину для покупок и игрушек.
Коляска легко складывается по типу книжки вместе с люлькой и прогулочным блоком, а не требующие обслуживания резиновые колеса с хорошей амортизацией не боятся бездорожья и минимизируют тряску во время движения. В числе главных особенностей Lionelo Riya 3 in 1 — капюшон XXL с фильтром UPF 50+ и сетчатым окошком, который укроет от ветра и непогоды и улучшит циркуляцию воздуха летом, универсальные адаптеры для установки популярных автокресел, реверсивный прогулочный блок, устанавливающийся по ходу или против движения, безопасное автокресло с функцией переноски и легко моющаяся обивка (можно стирать вручную при температуре до 30 градусов).
Купить Lionelo Riya 3 in 1
Все цены 9 →Універсальна коляска 3в1 Lionelo (LO-RIYA 3IN1 BLACK ONYX) | 15 999 грн. |
Універсальна коляска 3 в 1 Lionelo RIYA PINK VIOLET (34573928) LO-RIYA 3IN | 17 999 грн. |
Універсальна коляска 3 в 1 Lionelo Riya Black Onyx (LO-RIYA 3IN1 BLACK ONY | 15 999 грн. |
Універсальна коляска 3в1 Lionelo RIYA 3IN1 PINK VIOLET | 15 999 грн. |
Універсальна коляска 3 в 1 Lionelo Riya Pink Violet (LO-RIYA 3IN1 PINK VIO | 15 999 грн. |
Модификации Lionelo Riya
Цены на Lionelo Riya |
---|---|---|---|---|
Lionelo Riya 2 in 1 | от 12 779 грн. | 21 предложение | ||
Lionelo Riya 3 in 1 | от 15 999 грн. | 12 предложений |