Коляска Lionelo Mari Tour 3 in 1
Видео 2Фото 35 |
Lionelo Mari Tour 3 in 1
Конструкция:универсальная, 3 в 1
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:13 кг
Все характеристики
Купить Lionelo Mari Tour 3 in 1
Все цены 24 →Коляска Lionelo Mari Tour 3IN1 Black Onyx (LO-MARI Tour 3IN1 Black ONYX) | 21 899 грн. |
Універс коляска 3 в 1 Lionelo (LO-MARI TOUR 3IN1 GREY STONE) | 21 899 грн. |
Коляска Lionelo 3 в 1 Mari Tour Grey Stone (LO-MARI TOUR 3IN1 GREY STONE) | 20 995 грн. |
Lionelo 3 in 1 Mari Tour Grey Stone (LO-MARI TOUR 3IN1 Grey STONE) lo-mari | 21 899 грн. |
Коляска Lionelo 3 в 1 Mari Tour Black Onyx (LO-MARI TOUR 3IN1 BLACK ONYX) | 21 899 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →