Мяч для фитнеса / фитбол LiveUp LS3569
LiveUp LS3569 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LiveUp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LiveUp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LiveUp LS3569
Все цены 6 →Фитбол LiveUP Half Massage Ball LS3569 малиновый | 774 грн. |
Фітбол масажний з насосом LiveUp Half Massage Ball (LS3569) | 774 грн. |
Фітбол масажний з насосом LiveUP HALF MASSAGE BALL червоний 65см/1000гр LS | 682 грн. |
Фітбол масажний LiveUp Half Massage Ball (LS3569) з насосом | 735 грн. |
Фітбол масажний з насосом LiveUp HALF MASSAGE BALL 65см (LS3569) | 774 грн. |
Фітбол масажний із насосом LiveUp HALF MASSAGE BALL (LS3569) Розовий | 1 375 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →