Мяч для фитнеса / фитбол PowerPlay 4003-65
Фото 6 |
PowerPlay 4003-65 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerPlay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerPlay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerPlay 4003-65
Все цены 21 →Мяч для фитнеса PowerPlay 4003 65см Light Grey (PP400365cmLight-grey) PP40 | 820 грн. |
М'яч для фітнесу PowerPlay 4003 65см Light Grey (PP400365cmLight-grey) PP4 | 720 грн. |
PowerPlay М'яч для фітнесу PowerPlay 4003 65 см Ліловий + помпа (PP400365c | 720 грн. |
М'яч для фітнесу PowerPlay 4003 65 см Ліловий + насос | 720 грн. |
Мяч для фитнеса PowerPlay 4003 65см Зеленый + насос (PP400365Green) PP4003 | 662 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →