Мяч для фитнеса / фитбол SportVida SV-HK0289
SportVida SV-HK0289 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SportVida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SportVida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SportVida SV-HK0289
Все цены 12 →М'яч для фітнесу SportVida Anti-Burst діаметр 65 см рожевий (SV-HK0289) | 699 грн. |
Мяч для фитнеса SportVida Anti-Burst диаметр 65 см розовый (SV-HK0289) | 699 грн. |
SportVida Фітбол SportVida 65 см Anti-Burst Pink, SV-HK0289 SV-HK0289 | 699 грн. |
М'яч для фітнесу (фітбол) SportVida 65 см Anti-Burst Pink SV-HK0289 | 699 грн. |
Мяч для фитнеса SportVida Anti-Burst 65 см SV-HK0289 pink | 699 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →