Мяч для фитнеса / фитбол Zelart 1988-75
Zelart 1988-75 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zelart 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zelart.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zelart 1988-75
М'яч для фітнесу фітбол масажний 75 см Zelart My Fit 1988-75 Pink | 678 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол масажний 75 см Zelart My Fit 1988-75 Blue | 678 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол масажний Zelart FI-1988-75 75см сірий | 665 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол масажний 75 см Zelart 1988-75 Pink | 698 грн. |
М'яч для фітнесу фітбол масажний 75 см Zelart 1988-75 Blue | 698 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →