ИБП Logicpower LPY-PSW-1500VA Plus 1500 ВА (22872)
Фото 12 |
Logicpower LPY-PSW-1500VA Plus 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LPY-PSW-1500VA Plus 1500 ВА
Все цены 13 →ИБП LogicPower LPY-PSW-1500VA+ (1050Вт) 10A/20A 24V | 7 550 грн. |
Джерело безперебійного живлення LogicPower LPY-PSW-1500VA+ (1050Вт) 10A/20 | 7 550 грн. |
ДБЖ LogicPower LPY-PSW-1500VA+ (1050Вт) 10A/15A з правильною синусоїдою 24 | 7 550 грн. |
Пристрій безперебійного живлення LogicPower LPY- PSW-1500VA+ (1050W) (2287 | 7 550 грн. |
ИБП LogicPower LPY-PSW-1500VA+ (1050Вт) 10A/20A с правильной синусоидой 24 | 7 550 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Logicpower LPY-PSW-1500VA Plus
Цены на Logicpower LPY-PSW-1500VA Plus |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPY-PSW-1000VA Plus 1000 ВА | от 6 944 грн. | 8 предложений | ||
Logicpower LPY-PSW-1500VA Plus 1500 ВА | от 7 173 грн. | 13 предложений | ||
Logicpower LPY-PSW-2000VA Plus 2000 ВА | от 9 256 грн. | 13 предложений | ||
Logicpower LPY-PSW-2500VA Plus 2500 ВА | от 12 496 грн. | 13 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →