ИБП Logicpower LPM-UL1550VA 1550 ВА (0004990)
Фото 5 |
Logicpower LPM-UL1550VA 1550 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LPM-UL1550VA 1550 ВА
Все цены 15 →ИБП LogiсPower LPM-UL1550VA | 6 100 грн. |
LogicPower LogicPower UPS LPM-UL1550VA (1085Вт) (4990) | 6 100 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ LPM-UL1550VA (1085Вт) (LP4990) | 6 100 грн. |
Пристрій безперебійного живлення LogicPower LPM-UL1550VA (4990) | 6 100 грн. |
Линейно-интерактивное ИБП LPM-UL1550VA (1085Вт) LPM-UL1550VA (1085Вт) | 6 100 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Logicpower LPM-UL1550VA
Цены на Logicpower LPM-UL1550VA |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPM-UL1100VA 1100 ВА | от 4 352 грн. | 43 предложения | ||
Logicpower LPM-UL1250VA 1250 ВА | от 5 042 грн. | 15 предложений | ||
Logicpower LPM-UL1550VA 1550 ВА | от 5 795 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →