Кухонная мойка Longran Premium Geo 2.0 830х515
Фото 3 |
Longran Premium Geo 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Longran 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Longran.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Longran Premium Geo 2.0 830х515
Кухонна мийка LONGRAN GEO 2.0B бежева (Island Sand) | 5 800 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN GEO 2.0B бежева (Sahara Beige) | 5 800 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN GEO 2.0B бежева (Bermuda Sand) | 5 800 грн. |
Кухонна мийка LONGRAN GEO 2.0B біла (Opal White) | 5 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →