Коляска Lorelli Felicia
Фото 5 |
Lorelli Felicia
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:50 см
Вес в сборе:7 кг
Все характеристики
Купить Lorelli Felicia
Дитяча прогулянкова коляска Lorelli Felicia Червоний | 4 374 грн. |
Прогулянкова коляска Lorelli Felicia Червоний | 4 593 грн. |
Прогулочная коляска Lorelli Felicia Красная | 4 165 грн. |
Прогулянкова коляска Lorelli Felicia Red | 4 373 грн. |
Дитяча коляска прогулянкова Lorell Kids Felicia-1 всесезонна з кошиком нак | 4 885 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →