Бас-гитара LTD F-4E
Видео 3 |
LTD F-4E
Тип:бас-гитара, форма нестандартная
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики F-4E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LTD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LTD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LTD F-4E
LTD F-4E BP Charcoal Burst Satin - gitara basowa | 55 840 грн. |
LTD F-4E Mahogany Natural Satin | 35 948 грн. |
Бас-гитара LTD F-4E (Natural Satin) | 35 948 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →