Струны DAddario XT Bass Nickel Plated Steel 45-105 (XTB45105)
Фото 3 |
DAddario XT Bass Nickel Plated Steel 45-105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XT Bass Nickel Plated Steel 45-105
Струна для гитар D`ADDARIO XTB45105 | 1 358 грн. |
Струна для гітар D`ADDARIO XTB45105 | 1 358 грн. |
Струни для бас-гітари D'Addario XTB45105 XT Bass Light Top/Medium Bottom 4 | 1 355 грн. |
D'Addario XTB45105 XT Bass Light Top / Medium Bottom 45-105 | 1 357 грн. |
Струни для бас-гітари D'Addario XTB45105 XT BASS NICKEL PLATED STEEL LIGHT | 1 357 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →