Пищевой контейнер Luminarc Keep'n'Box P5523
Фото 3 |
Luminarc Keep'n'Box P5523 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luminarc 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luminarc.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luminarc Keep'n'Box P5523
Скляний харчовий контейнер Luminarc "Keep'N" круглий з бірюзовою кришкою 9 | 200 грн. |
Круглий харчовий контейнер Luminarc KeepnBox Lagoon P5523 (920мл) | 212 грн. |
Контейнер круглий Luminarc Keep*N Box 920 мл P5523 0009261 | 193 грн. |
Модификации Luminarc Keep'n'Box P5523
Цены на Luminarc Keep'n'Box P5523 |
---|---|---|---|---|
Luminarc Keep'n'Box P5525 | от 110 грн. | 5 предложений | ||
Luminarc Keep'n'Box P5524 | от 138 грн. | 3 предложения | ||
Luminarc Keep'n'Box P5523 | от 193 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →