Варочная поверхность Luxor RI 622 Individual CH
Luxor RI 622 Individual CH |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luxor RI 622 Individual CH
Luxor RI 622 Individual Silver | 13 490 грн. |
Варильна поверхня електрична Luxor RI 622 Individual CH чорний | 12 990 грн. |
Luxor RI 622 Individual CH | 11 990 грн. |
Індукційна варильна панель Luxor RI 622 Individual Silver + функція BBQ ср | 14 990 грн. |
Індукційна варильна панель Luxor RI 622 Individual SL Grey + функція BBQ с | 14 990 грн. |
отличная плита за такие деньги, поверхность за 8 месяцев использования осталась без царапин, сенсоры работают нормально, интуитивно понятный интерфейс. немного шумновата, могли бы указать по мощности где какая комфорка... Serj Vo: пользуюсь Luxor RI 622 Individual CH несколько месяцев Комментарии 1 |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →