Варочная поверхность Luxor GI 67 SS Booster черный
Видео 1Фото 7 |
Luxor GI 67 SS Booster черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Luxor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Luxor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Luxor GI 67 SS Booster черный
Luxor GI 67 SS Black Booster захисна окантовка + металевий куточок для під | 13 470 грн. |
Комбінована газово-індукційна варильна панель Luxor GI 67 SS Black Booster | 14 990 грн. |
Luxor GI 67 SS Booster з захисною рамою + металевий уголок для підключення | 13 470 грн. |
Luxor GI 67 SS Black Booster з захисною рамою + кругла підставка Wog в под | 12 970 грн. |
Luxor GI 67 SS Booster+ підставка Wok в подарунок | 13 390 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →