Кастрюля Maestro Classic MR3515-20
Фото 5 |
Maestro Classic MR3515-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3515-20
Все цены 19 →Каструля Maestro 3.0л Ø20см (MR3515-20) | 618 грн. |
Кастрюля Maestro 3.0л Ø20см (MR3515-20) | 608 грн. |
Каструля Maestro MR-3515-20 | 623 грн. |
Maestro MR-3515-20 | 844 грн. |
Maestro 3515-20-MR | 559 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Maestro Classic MR3515-20
Цены на Maestro Classic MR3515-20 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3515-16 | от 454 грн. | 18 предложений | ||
Maestro Classic MR3515-18 | от 499 грн. | 25 предложений | ||
Maestro Classic MR3515-20 | от 559 грн. | 24 предложения | ||
Maestro Classic MR3515-22 | от 692 грн. | 21 предложение | ||
Maestro Classic MR3515-24 | от 711 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →