Ковш Maestro Classic MR3502-14S
Maestro Classic MR3502-14S 0.75 л1.25 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3502-14S
Все цены 17 →Maestro 3502-14S-MR | 261 грн. |
Ківш Maestro MR-3502-14S 0.75 л 14х7 см | 526 грн. |
Ківш 0.75 л Maestro MR-3502-14S | 629 грн. |
Ківш із нержавіючої сталі 1.25 л Maestro MR-3502-14S | 483 грн. |
Ківш, нерж.сталь, 0,75л, d14х7см Maestro MR-3502-14S | 296 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Maestro Classic MR3502-14S
Цены на Maestro Classic MR3502-14S |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3502-14S | от 261 грн. | 20 предложений | ||
Maestro Classic MR3502-16S | от 300 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →